РуEn
Поставки специализированного и лабораторного оборудования для контроля качества

Смарт Системс вступило в Санкт-Петербургскую ТПП...

25 июня 2013


Смарт Системс в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

Став членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, ООО «Смарт Системс» получило возможность работы с надёжными бизнес-партнёрами с органами власти, как в России так и за рубежом.

Основанная в 1921 году, СПб ТПП является одной из крупнейших в системе торгово-промышленных палат России. Палата объединяет более 3800 предприятий и предпринимателей Северо-Западного региона представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата развивает международные связи. На постоянной основе Палата сотрудничает с более чем 150 зарубежными торгово-промышленными палатами и ассоциациями из более чем 70 стран мира. Ежегодно в Палате проходит более 50 крупных мероприятий с участием представителей деловых кругов зарубежных стран, осуществляется информационный обмен, заключаются контракты и соглшения о сотрудничестве с различными комитетами, ведомствами, общественными объединениями, государственными предприятиями и частными компаниями.

www.spbcci.ru