РуEn
Поставки специализированного и лабораторного оборудования для контроля качества

X-Rite представляет новое поколение спектрофотометров серии Ci...

7 апреля 2015

Компании X-Rite (США) (www.xrite.comи Pantone (США) (www.pantone.com) представляют новое поколение настольных спектрофотометров со сферической геометрией Ci7600 и Ci7800.

X-Rite Incorporated, мировой лидер в области науки и технологий связанных с цветом и ее дочерняя компания Pantone, представляют новую серию настольных спектрофотометров со сферической геометрией, которые обеспечивают точное измерение цвета на вех этапах технологического процесса, от разработки дизайна до конечного продукта. X-Rite Ci7600 и Ci7800 инструменты профессионального уровня и являются следующим поколением спектрофотометров. Они помогут пользователям добиться соответствия цвета и повысить уровень управления технологическими процессами.

В технологическом процессе существуют этапы на которых может произойти ошибка в передаче цвета: от проектирования, разработки и рецептирования нужного цвета до производства, контроля сырья и контроля готовой продукции. Передача цвета в цифровом виде с высокоточным и надежным измерением цвета от образца к образцу уменьшает вероятность ошибки, снижает процент дорогостоящего брака, необходимость доработки продукта и сокращает время выхода продукции на рынок.

«Новые спектрофотометры X-Rite Ci7600 и Ci7800 разработаны для того, чтобы помогать пользователям преодолевать трудности в управлении цветом», говорит Крис Вильчевски (Chris Winczewski), вице-президент по продуктовому маркетингу X-Rite. «Эти инструменты устанавливают новый стандарт для измерения, управления и обмена данными о цвете. Ci7600 и Ci7800 сегодня являются самыми точными и надежными настольными спектрофотометрами со сферической геометрией на рынке. Они просты в обслуживании и предлагают беспрецедентные возможности ревизии каждого замера каждого образца, что улучшает общее соответствие цвета во всем технологическом процессе».

Спектрофотометры X-Rite Ci7600 и Ci7800 идеально подходят для пластмасс, текстиля, автомобильной промышленности, лакокрасочных покрытий и тд...

Посмотреть видео (настольный спектрофотометр X-Rite Ci7600 / Ci7800)