
Став членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, ООО «Смарт Системс» получило возможность работы с надёжными бизнес-партнёрами с органами власти, как в России так и за рубежом.
Основанная в 1921 году, СПб ТПП является одной из крупнейших в системе торгово-промышленных палат России. Палата объединяет более 3800 предприятий и предпринимателей Северо-Западного региона представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности.
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата развивает международные связи. На постоянной основе Палата сотрудничает с более чем 150 зарубежными торгово-промышленными палатами и ассоциациями из более чем 70 стран мира. Ежегодно в Палате проходит более 50 крупных мероприятий с участием представителей деловых кругов зарубежных стран, осуществляется информационный обмен, заключаются контракты и соглшения о сотрудничестве с различными комитетами, ведомствами, общественными объединениями, государственными предприятиями и частными компаниями.

3NH / ThreeNH (Китай)
TILO (Китай)
RAL COLOURS (Китай)
SINE IMAGE Technology (Китай)
BEVS Industrial (Китай) «Каталог № 1»
BEVS Industrial (Китай) «Каталог № 2»
BEVS Industrial (Китай) «Каталог № 3»
JXEP / Zhongshan Kit Hing (Китай)
SONACME Technology (Китай)
SANWOOD Technology (Китай)
Hoosun Technology (Китай)